ほぼ写真なかった_(:3 」∠)_
ご機嫌よう、抹茶ピンです。
昭和温泉にて起床、早朝から出発して漕ぎ出すもイマイチテンション上がらずこのまま奥多摩経由で帰宅できる気がしなかったので甲府駅くら高尾駅まで輪行します。
何気に多摩川CR初めて走りました。
時間だだ余りするので前から行きたかった稲城長沼駅前のスコープドッグを見に来ました。夏季限定でレッドショルダーにカスタムされてるので何となく得した気になりました。
この後は特に面白いことも無く午前中には帰宅。
それでは今回はこの辺で(=´∀`)ノ